Что делать, если шуба из меха лисы выпадает и отслоилась? Жду результаты экспертизы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я дочери в кредит купила шубу из меха лисы, в декабре, при носке мех сильно полез, а задняя часть почти вся выпала, остался только подшерсток, шубу одевали не часто, знакомая посмотрела, сказала шкура пересушена, нужно сдать обратно. Принесли в магазин, долго сопротивлялись, но взяли на экспертизу. Скажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации, экспертиза через три дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Татьяна, вам необходимо дождаться заключения экспертизы. Если она будет в вашу пользу, то денежные средства вам вернут. Если не в вашу, то у вас в любом случае остается право на обращение в суд. Удачи вам!

Принесли в магазин, долго сопротивлялись, но взяли на экспертизу. Скажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации, экспертиза через три дня[quote][/quote]

У вас как у потребителя согласно ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей есть право присутствовать при проведении экспертизы Думаю что таким правом нужно воспользоваться Вы имеете также право задавать все интересующие вас вопросы при проведении экспертизы.