Права на квартиру при ипотеке и приватизации - Чья собственность и есть ли возможность претендовать на часть?

• г. Москва

Всем юристам, день добрый! Женщины, поздравляю Вас всех с прошедшим праздником! Любви вам, счастья, и всего самого хорошего! Скажите пожалуйста, дом который в ипотеке, жена является созаемщиком, И не разу ничего не платила, в т.ч. и за ЖКХ, и взносов по 18 т. р., в месяц!

А по ее квартире-Ее отец купил эту квартиру еще до приватизации (мы были женаты уже 5-7 лет) , когда началась приватизация, они приватизировали ее на жену и сына! Никакого наследства не было. Все равно, я не могу претендовать на часть этой квартиры? Спасибо Вам огромное!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если квартира была куплена, то она после покупки не могла быть приватизирована, видимо квартира оформлена на жену и сына? Сообщите больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

"Все смешалось в доме Облонских".

Квартиру можно либо купить, либо приватизировать - получить в подарок от государства (налогоплательщиков), а вот что такое, купил, а потом приватизирован, понять трудно...