Как обратиться в арбитражный суд для получения выплаты расходов на адвоката от обанкротившегося банка?

• г. Москва

Получено решение суда о выплате мне расходов на адвоката обанкротившимся банком. Каковы мои дальнейшие действия? Это делается через арбитражный суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Бакн уже признали несостоятельным или в отношении него введена процедура банкротства? Если еще идет процедура, то вставайте в реестр кредиторов путем написания заявления в Арбитражный суд.