Какие документы мне нужно собрать для того чтобы выкупить долю в доме за счет средств материнского капитала?

• г. Грозный

Какие документы мне нужно собрать для того чобы выкупить долю в доме за счет средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

На приобретение доли средства материнского капитала не могут быть использованы, исключение только в том случае, если после приобретения доли все жилье переходит в собственность семьи.

Добрый день. Перечень документов для использования мат капитала можно узнать в ПФ. обратитесь в ПФ они предоставят Вам информацию по Вашему вопросу.