Возможна ли оплата технической экспертизы дома из другого фонда для пенсионеров?

• г. Санкт-Петербург

Обслуживающая организация предлагает провести техническую экспертизу дома (2 этажа, 16 кв.) с включением оплаты в счет-квитанцию каждому собственнику жилья с разбивкой на 1 год.. Для многих пенсионеров дома эта сумма неподъемная. Возможна ли оплата экспертизы из другого фонда (кап. ремонта)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, капитальный ремонт не подразумевает проведение технической экспертизы дома. В данном случае экспертиза проводится за счет средств собственников дома.

Обслуживающая организация предлагает провести техническую экспертизу дома (2 этажа, 16 кв.) с включением оплаты в счет-квитанцию каждому собственнику жилья с разбивкой на 1 год.. Для многих пенсионеров дома эта сумма неподъемная. Возможна ли оплата экспертизы из другого фонда (кап. ремонта)
с какой целью проводить необходимо? Не пишите.