Имеют ли право первоклассники в Уфе на бесплатные завтраки и каким законом это подтверждено.

• г. Москва

Имеют ли право первоклассники в уфе на бесплатные завтраки и каким законом это подтверждено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это может быть установлено только региональным законом. Поиск которого, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК, услуга - платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.