Можно ли продать комнату в коммунальной квартире государству по кадастровой стоимости в г Саратове.

• г. Самара

Можно ли продать комнату в коммунальной квартире государству по кадастровой стоимости в г Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Продать можно, но только зачем государству, а вернее муниципальному образованию покупать комнату в коммуналке. Тем более на покупку коммуналок деньги в бюджете муниципального образования не выделяются. Они с радостью дают приватизировать коммуналки, зачем им проблемы с жильем.