Мне нужно заказать копию решения Симферопольского суда. Я проживаю в Краснодаре, можно ли сделать это по интернету или почте?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете направить заявление почтой РФ (заказное с уведомлением), приложив документы, подтверждающие право на получение решения и указав, что решение необходимо направить в Ваш адрес в Краснодаре. Так же, вы можете подать данное заявление и получить его копию, подписанную электронно-цифровой подписью с помощью раздела "Подача процессуальных документов в электронном виде" на сайте суда (необходим ключ ЭЦП)