Как справиться с просрочкой платежа по кредитной карте при сложной финансовой ситуации и потере работы

• г. Москва

Как можно решить вопрос о просрочке платежа по кредитной карте, закончился беспроцентный период, в семье сложная материальная ситуация, потеряла работу, нет средств для оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в банк с заявлением о рассрочке или отсрочке платежей по кредиту; если банк откажет, то, к сожалению, в дальнейшем возможен суд и принудительное взыскание. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.