Могут ли судебные приставы изменить процент на списание долга, арест счетов на уменьшение суммы?
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
г. Михайловка
Судебные приставы не имеют права удерживать более 50% от Ваших доходов. Не более 70 % могут удерживать по исполнительным производствам о взыскании алиментов, морального вреда, либо когда должник отбывает реальное наказание и работает.