Как взыскать невыплаченные алименты за все годы после развода?

• г. Москва

С мужем развелись в 2012 г. По суду обязан выплачивать алименты. Однако, до сих пор не платил ни разу. Исполнительные я приставам не давала-надеялась на совесть человека. Теперь что делать. Могу ли я взыскать за эти годы все таки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имеете право предъявить исполнительный лист судебному приставу. В заявлении просите рассчитать задолженность по алиментам за последние три года.

Доброго времени суток. У вас есть право требовать их за три последних года, если докажите, что вас обманывал бывший и обещал платить. Удачи вам.

Ирина, Вы можете сейчас обратиться в ССП для возбуждения исполнительного производства. За предыдущий период будет рассчитана сумма задолженности.

[quote][/quote]

Предъявляйте исполнительный лист в службу судебных приставов. Вы вправе рассчитывать на взыскание алиментов за последние три года.