Отключение воды из-за затопления - в какие сроки коммунальные службы обязаны восстановить подачу воды?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в Санкт-Петербурге. В связи с тем, что нас затопили соседи с третьего этажа, а мы живём на первом, нам отключили стояк с гор. и хол воду пять дней назад, коммунальные службы до сих про ни чего не сделали, так как соседи с третьего этажа до сих пор не появлялись дома. Мы живем без воды.

Нам надо знать в какие сроки по закону коммунальные службы обязаны это исправить, для того чтобы мы смогли обратиться в выше стоящие структуры. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Нужно сейчас уже обращаться.

Саму аварию - 1сутки. Последствия - по конкретным обстоятельствам (высыхание стен, потолка и пр.)

Меня интересуют точные сроки в которые они должны сделать это по закону.