Подача жалобы в суд - почему прияли, но не подписали и не дали копию?

• г. Хабаровск

Вопрос: Подал жалобу в суд, почему приняли но не подписали? И в единственном экземпляре, пояснив тем, что мы вам перезвоним на следующей недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как же Вам подпишут, вернее поставят дату регистрации жалобы, если жалоба подана в единственном экземпляре. Если хотите узнать о судьбе Вашей жалобы позвоните в канцелярию суда и уточните информацию.