Порядок перевода денег при сделке с жилищным сертификатом для ветеранов ВОВ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, при совершении сделки купли-продажи по жилищному сертификату ветерану ВОВ, государство деньги переводят на счет продавца или насчет владельца сертификата с последующей передачей продавцу наличных денег?

Ответы на вопрос (3):

государство деньги переводят на счет продавца или насчет владельца сертификата с последующей передачей продавцу наличных денег?

--- Здравствуйте, деньги переводят исключительно на счёт продавца, никаких афер не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Деньги в обязательном порядке перечисляются на счёт продавца.

Об афере речь не идет,.?