Как оформление участка на себя может повлиять на будущие сделки с недвижимостью и финансовые возможности?

• г. Гатчина

Моему сыну 22 года. Он купил участок. Если он его оформит на себя, то это не создаст ему никаких проблем на оформление сделок на недвижимость в будущем, ипотеку, кредиты и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия,не совсем понятно о каких проблемах вы говорите. Под залог недвижимости банки охотнее дают кредиты. Но вот в случае не выплаты кредита,на земельный участок могут обратить взыскание.