Необходимо ли переоформление завещания на имущество после присоединения Крыма к России?

• г. Симферополь

Завещание на имущество составлено когда Крым был в Украине. Есть ли необходимость переоформления завещания по Российскому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина.

Нет необходимости составлять новое.Действительно всегда последнее завещание(или единственное),главное чтоб оно было удостоверено надлежащим образом.