Как взыскать алименты с работающего за границей, если точное место работы неизвестно? Алименты платятся с средней зп по России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анатолий!

Никуда обращаться не надо. Согласно ст. 83 СК РФ, алименты в данном случае взыскиваются в твердой денежной сумме, т.е. исходя из средней заработной платы по Российской Федерации. Нарушений законодательства не имеется.