Как найти банковскую ячейку, оформленную на мужа в случае развода?

• г. Москва

Собираюсь разводиться и вопрос касается банковской ячейки оформленной на мужа. Он скрывает в каком банке она есть. Я могу только предполагать, где она, но есть точно, т.к есть ключ. Может ли суд по моей просьбе сделать запрос в определенный банк, или кроме меня его никто не будет искать?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить ходатайство об истребовании доказательств. В ходатайстве следует указать на основания, какое значение это имеет для рассматриваемого дела и почему получение этих доказательств для Вас затруднительно. Если Вы обратитесь лично, то такую информацию Вам никто не предоставит.