Как купить квартиру в Челябинске, если разрешение на продажу имеет указание на Златоуст

• г. Южно-Сахалинск

Мы хотим выехать с Сахалина, получили разрешение с опеки на продажу нашей квартиры, но там указан город златоуст, мы сначала хотели там купить квартиру, потом нашли в Челябинске недорогую квартиру, всё таки город больше и работы больше, квадратура такая же как и у нас можем ли мы купить квартиру в Челябинске, если у нас разрешение на Златоуст?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно по этому разрешению - нет, оно выдано дод заранее оговоренные условия по конкретным обстоятельствам. Надо получать новое разрешение или решение о его действительности и в отношении Челябинска.