Как обосновать отказ работнику в оставшейся части дополнительного оплачиваемого отпуска вне графика без нарушения Трудового кодекса?

• г. Южно-Сахалинск

Работник хочет уйти в оставшуюся часть дополнительного оплачиваемого отпуска вне графика, но возможности отпустить его нет. как обосновать отказ не нарушив ТК? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По правилам сайта для работодателей консультации на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт лично.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.