Как написать самостоятельное заявление на получение железнодорожного сертификата в ГУФСИН?

• г. Кемерово

Работаю в гуфсин уже 12 лет пришёл в управление мне выдали список документов какие нужно собрать для получение желичного серфитиката но нужно было ещё написать заявление самостоятелно на имя местного генерала. Подскажите какое заявление нужно написать или хотябы на каком сайте это заявление наити.

Ответы на вопрос (1):

Либо образец дадут в комиссии. Либо просто в произвольной форме, где слова - прошу поставить на очередь для получения и следующие сведения

5. В целях постановки на учет для получения единовременной социальной выплаты сотрудник представляет в комиссию по рассмотрению вопросов предоставления единовременных социальных выплат для приобретения или строительства жилого помещения (далее - комиссия) заявление, в котором указываются сведения о совместно проживающих с ним членах его семьи, а также о лицах, членом семьи которых является сотрудник в соответствии со статьями 31 и 69 Жилищного кодекса Российской Федерации, и указывается, что ранее ему во всех местах прохождения государственной службы, в том числе в учреждениях и органах, единовременные выплаты (субсидии) в целях приобретения (строительства) жилого помещения не предоставлялись. К заявлению прилагаются следующие документы: ...