Как обратиться к администрации для ремонта крыши после пожара в совместном строении?

• г. Ростов-на-Дону

Сгорел от поджога строение совместное стены общие на земле относящихся к приватизированым квартирам, стороение длинное состоящее из 12 сараев с подвалами внутри слевой стороны 6 сараев относящие к квартирам и справой 6 сараев, у каждого жильца дома был свой сарай. Пожарные потушили эти сараи, теперь как делать крышу вопрос кому обратиться из администрации за помощью сделать крышу?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно понять кто собственник этих сараев.