Как обезопасить себя от потери недвижимости - варианты и советы для жителей Перми

• г. Москва

Скажите пожалуйста, приобрел недвижимость, оформил на себя, состою в браке. Как можно обезопасить себя от потери недвижимости (конфискат, приставы и тд)? Какие варианты возможны? Сам из Перми.

Заранее благодарю,

Если можно то ответьте на tkanvit@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно понимать откуда могут быть риски и из чего эти риски вытекать - вы не указали - споры с женой, бизнес и тд.

Дополнительный анализ, документы и обращения консультанты составляют на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.