Оформление документов для самостоятельной продажи квартиры без участия супруга

• г. Новодвинск

У нас с мужем квартира оформлена по 1/2 каждому детей нет, хотим продавать, муж будет вынужден уехать по работе в другой город, как оформить документы чтоб я сама, без его участия, смогла продать квартиру? (достаточно ли просто доверенности у нотариуса) Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации когда у вас долевая собственность, в любом случае оформлением договора купли-продажи будет заниматься нотариус – сами вы не сможете оформить такой договор. Значит обращайтесь К нотариусу по данному вопросу и он подготовить вам как доверенность так и подсказать какие необходимы документы для данной сделки… Удачи.