Отсутствие второй пломбы - как доказать нашу невиновность?

• г. Владивосток

К нам сегодня приходили электрики, и сказали, что у нас одна из пломбы сорвана! Но у нас была только одна пломба, второй не было! Как нам это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Во время опломбирования прибора учета должен был составляться акт, где как раз и будет указано, какие пломбы, когда Вам устанавливали. Либо он находится у Вас, либо можно запросить в управляющей компании.