Куда обратиться для изменения порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов при прописке в одном городе и фактическом проживании в другом

• г. Краснодар

Зарегистрирован (прописан) в одном городе, работаю и фактически проживаю в другом городе, временной регистрации нет квартиру снимаю, куда подавать заявление об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов (путем перечисления их части на счет ребенка).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявления об изменении порядка исполнения решения суда, как и любые другие заявления связанные с исполнением конкретного решения, подаются в суд вынесший данное решение.