Скажите пожалуйста можно ли заверить расписку о продажи и получения денег?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ее вы можете оформить например через нотариуса. Если это недвижимость, регистрация обязательна. Если расписка соответствует условиям ГК РФ, тогда можно. Удачи вам.

Никто вам такую расписку не заверит. Непонятно в вопросе о какой продаже идет речь?. Как правило расписке не заверяют. Продажа любая оформляется договором. Передача денег распиской или в самом договоре, указать что деньги получены до заключения договора.