Возможно ли приобрести квартиру с материнским капиталом, если ребенку не исполнилось 3 лет?

• г. Бийск

Скажите могу ли я купить квартиру с использованием материнского материала и часть суммы от стоимости квартиры ии ребенку не исполнилось 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить ответ на интересующий Вас вопрос, требуется его корректная постановка. В данном случае формулировка вопроса и его смысловая нагрузка не понятна.

Скажите могу ли я купить квартиру с использованием материнского материала и часть суммы от стоимости квартиры, ребенку нет 3-х!?

Если вы располагаете материнским капиталом, то можете. Ищите квартиру, договаривайтесь с продавцом об условиях проведения сделки, в том числе и о порядке расчета за купленную квартиру, с учетом особенностей перечисления денежных средств материнского капитала.