Отказ свекрови оформлять дом на внуков - как вернуть затраты?

• г. Краснодар

Ситуация следующая: Дочь с семьей мужем и двумя детьми переехала в дом, доставшейся свекрови по наследству после смерти ее матери. Свекровь обещала дарственную оформить на детей (т.е.своим внукам). В доме была произведена перепланировка, сделан капитальный ремонт на средства дочери (муж не работал-просто лентяй) дочь брала кредит на себя и у мужа был кредит-все кредиты погасила. За коммунальные услуги платила сама. Когда все было приведено в порядок свекровь отказалась оформлять дом на внуков и предложила освободить дом. как можно вернуть затраты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собирайте все квитанции и в суд.

добрый день! Собирайте все квитанции и в суд.