Ответ о неподсудности ответчика по моему исковому заявлению в мировой суд - что делать далее?

• г. Москва

Мною было написано исковое заявление в мировой суд

По истечении 10-ти дней пришел ответ о неподсудности ответчика.

Подскажите пожалуйста какие мне нужны дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Александр, вы определение суда получили? Чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть определение, которое вы получили, оно у вас на руках?

Если вы не согласны с определение, то можете направить частную жалобу.

Вам необходимо устранить недостатку, на которые вам указал суд и обратится с иском в суд, который уполномочен рассматривать это дело. Для полной консультации оп данному вопросу, желательно видеть определение суда, возможно есть основания для его обжалования. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Александр, Вам надо подать иск в суд с соблюдением правил подведомственности и подсудности споров, которые изложены в главе 3 ГПК РФ.