Я нахожусь в центре временного содержания иностранных гр.хочу расписаться с гр. Р.Ф как мне быть сам с Луганской обл.

• г. Астрахань

Я нахожусь в центре временого содержания иностранных гр.хочу расписаться с гр. Р.Ф как мне быть сам с луганской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брак заключается на общих основаниях согласно законодательства РФ пишите заявление в загс и далее как обычная процедура регистрации брака, каких либо сложностей быть не должно.