Я нахожусь в центре временного содержания иностранных гр.хочу расписаться с гр. Р.Ф как мне быть сам с Луганской обл.

Читайте также:
Вопрос №12263865

Я нахожусь в центре временого содержания иностранных гр.хочу расписаться с гр. Р.Ф как мне быть сам с луганской обл.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань
11.03.2017, 10:41

Брак заключается на общих основаниях согласно законодательства РФ пишите заявление в загс и далее как обычная процедура регистрации брака, каких либо сложностей быть не должно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Краснодар

Я сейчас нахожусь в краснодарском крае в центре временного содержания иностранных ...

Я сейчас нахожусь в краснодарском крае в центре временного содержания иностранных граждан вот мне пришло ответ с Украины только я не могу понять что это.

Юрист #7485782
Фирма г. Харьков
07.06.2020, 12:16

Ну а бумага есть прочитайте.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Севастополь
19.07.2021, 23:45

Здравствуйте. Можно организовать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Юрист г. Москва
25.11.2017, 16:11

Добрый день!

В данном случае физической возможности все равно не будет, потому что нужно обращаться в Посольство за отказом, а так составляется заявление об отказе, прикладываются документы, паспорт и т.д. и отправляются в Посольство.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
25.11.2017, 16:16

Доброго вам времени суток. Если вы там находитесь принудительно, то вы никак не подадите заявление. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Новосибирск
Юрист г. Красногорск
21.11.2017, 18:43

[quote]Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. N 1306 г. Москва "Об утверждении Правил содержания (пребывания) в специальных учреждениях Федеральной миграционной службы иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации или реадмиссии"

7. [b]Иностранные граждане содержатся в специальном учреждении до исполнения соответствующего решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации или реадмиссии.[/b]

48. В день осуществления административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации или реадмиссии иностранным гражданам возвращаются под расписку принятые у них на хранение при поступлении в специальное учреждение документы, деньги, [/quote]ценные вещи и прочие предметы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как можно сделать тест ДНК с иностранным гражданином если он помещён в Центр Временного Содержания Иностранных Граждан.

Скажите пожалуйста, как можно сделать тест ДНК с иностранным гражданином если он помещён в Центр Временного Содержания Иностранных Граждан. Или как можно заверить сейчас, что он реальный отец ребёнка. Потому что приставы не дают паспорт даже адвокатам. Спасибо.

Юрист г. Симферополь
10.06.2022, 14:06

Анастасия Михайловна, что же за адвокаты у Вас, которые не могут разрешить данную ситуацию?))

Подавайте иск в суд об становлении отцовства и это нужно делать в срочном порядке. Одновременно с этим нужно подать ходатайство о проведении ДНК экспертизы с указанием местонахождения отца ребенка ну и т.д.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
10.06.2022, 14:08

1.Вы не можете никак и не кем заверить, что он отец.

2.Либо вызывать сотрудников ЗАГС (если у них есть такая услуга) и на основании вашего совместного заявления устанавливать его отцовство

3.Либо срочно иск в суд и просить об экспертизе по ст.79 ГПК РФ

4.Нужно договариваться. Меня даже без адвокатского статуса в ЦВСГ в Сахарово пускают))

Адвоката так же можно запустить, вы можете заключить с ним соглашение и если он активный и умеет общаться, то сможет попасть. Подключите еще консула страны гражданство которой у вашего мужчины.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
10.06.2022, 14:11

Найдите другого или оплатите из другого региона. Все в ваших руках, а иначе его депортируют минимум на 3 года.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
10.06.2022, 14:12

Вам не об этом говорят. Вам нужно растянуть срок депорта, а для этого и не нужно приезжать, достаточно звонков.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Белгород
Юрист г. Снежногорск
23.10.2016, 20:57

Если от него сбежал гражданин, содержащийся в центре временного содержания иностранных граждан. +

-

Теоретически возможно.

Скажем по статье "Халатность".

Вам помог ответ?ДаНет
Златкин А.М.
Юрист г. Казань
23.10.2016, 21:00

[quote]Если от него сбежал гражданин, содержащийся в центре временного содержания иностранных граждан. Заранее спасибо.[/quote]

Надо объявить в розыск, международный по линии интерпола.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Я взяла доверенность её дал начальник ЦВСИГ, она действительна?

Городской суд моему мужу вынес постановление об административном выдворение сам он находится в центре временного содержания иностранных граждан Вопрос он сам может подать апелляционную жалобу через меня? Или лучше мне подать? Но наверно нужна доверенность? Я взяла доверенность её дал начальник ЦВСИГ, она действительна? Не заверенная нотариусом.

Юрист #1156075
Юрист г. Екатеринбург
09.10.2019, 13:26

Здравствуйте, да, Вам нужна доверенность от него. Да, доверенность от начальника ЦВС действительна без нотариального заверения. Вам необходимо обратиться в областной суд с апелляционной жалобой.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кызыл

У меня молодой человек находится в центре содержания иностранных граждан, и его скоро депортируют.

У меня молодой человек находится в центре содержания иностранных граждан, и его скоро депортируют. Я была беременна в этот момент, а весной хотели расписаться. Как можно его вернуть?

Юрист г. Севастополь
22.12.2021, 17:05

Здравствуйте. Через суд. Практика имеется.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Липецк
22.12.2021, 17:06

Средняя стоимость услуг юриста по отмене депортации - 300000 рублей при 100% предоплате всей суммы сразу и без гарантий.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Липецк
17.11.2016, 16:12

Нет конечно же они не имеют права, обратитесь в полицию с заявлением по данному факту. В заявлении опишите всю ситуацию.

Удачи ВАМ и скорейшего решения проблемы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Начальник центра временного содержания иностранных граждан.

Мой гражданский муж находится в центре для временного содержания иностранных граждан, начальник этого учереждения отказывается заверять доверенность, нотариус туда выезжает за большие деньги. Как быть. И обязательно ли заверять доверенность для подачи заявления в суд.

Юрист г. Тамбов
21.04.2012, 21:22

Пусть он подпишет заявление и направит его по почте заказным письмом с уведомлением.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение