Возможно ли внести исправления в годе в договоре купли-продажи недвижимости с рукописными вставками?

• г. Тверь

Можно ли в договоре купли-продажи недвижимости от руки исправить год, если в нем есть запись, что он действителен с рукописными вставками? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, нельзя, так как рукописные вписки внесены после заключения договора

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.