Проблемы с бывшей подругой - отказ от погашения кредитной карты, угрозы и игнорирование

• г. Казань

Я дала в долг своей бывшей подруге кредитную карту по которой она обязалась платить и она платила но сейчас отказывается даже на звонки не отвечает. Хотя у меня есть ее смс о том что она не отказывается платить но не платит и при этом еще угрожает мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Расписка есть?