Ожидание ответа - 1147 место. Платная опция для получения ответа немедленно. Где найти возможность получить бесплатный ответ?

• г. Самара

Я уже задала вопрос бесплатно, и теперь нахожусь на 1147 месте в ожидании ответа, а если я зарлачу 1000 рублей, то возможно мне ответять сразу же и где же это бесплатно?

Ответы на вопрос (6):

Не обязательно. Юристы сайта отвечают на тысячи бесплатных вопросов каждые сутки. Я прочитал Ваш первый вопрос и дал на него ответ. После уточнений Вы сможете получить более конкретизированный ответ.

Людмила, в минуту здесь задают около 10-15 вопросов, отсюда и очередность. У вас есть право выбора, просто придётся подождать. Не хотите - не платите.

Я ветеран труда федерального значения, военный пенсионер и пенсионер по возрасту. Мне наша Самарская губерния платила ЕДВ 658 рублей и компенсацию за ЖКХ, с марта 2017 года это все отменили в пользу многодетных семей и малоимущих граждан. Я всю жизнь работала и служила в армии в зоне чрезвычайного положения в Таджикистане, заслужила какие то льгььы, моя пенсия 13 тыс. рублей. А те кто не работал и рожал кучу детей теперь оказались малоимущими, а мне некогда было рожать стольао детей, я пахала, чтобы прокормить своего одного ребенка. А теперь у меня отнимают даже эти гроши. А вы в курсе, что сейчас чтобы получить компесацию за ЖКХ нужно сначала оплатить все свои квитанции, а потом эти организации отправляют эти данные в соцобеспечение, так вот компьютерные программы составлены таким образом, чтобы все оплаты давать по нулям, у меня нет ни одного долга по оплате, даже предоплата везде внесена, потому что я уезжаю к детям и там помогаю им с внуками, но за январь мне вернули 1 рубль 17 копеек, а за февраль 20 рублей 87 копеек и это возмещение за оплаченные 3500 рублей за ЖКХ. Куда я только не обращалась, везде один ответ, это так компьютерная программа составлена, мне что влазить в компьютер и менять там программу или ловить по всему городу компьютещиков, которые делали эти программы? И еще много много вопросов, которые бы хотелось задать нашему правительству России и лично мэру Самарской области Меркушкину, за что они так не любят пенсионеров, которые работали на благо страны, пока могли работать, а теперь мы считаемся отбросами и все ждут не дождутся пока мы вымрем и нам не надо будет платить пенсии, но задумайтесь о том, что и вы когда нибудь будете пенсионерами и к вам тоже будет такое отношение. Всего вам доброго и того же что мы сейчас переживаем.

Доброго времени суток!

Есть только один путь решения данной проблемы - подать иск в суд (областной) об отмене постановления, которыми убрали ВАШИ льготы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Я уже обращалась в суд, они сказали, что услуги адвоката будут стоить столько, сколько ни одна моя пенсия не оплатит.

Здравствуйте Людмила

Смотря какое дело. Возможно вам хватит подробной консультации от адвоката и грамотного составления иска. Остальное сделаете сами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.