Затяжка разбора ДТП - сроки и место обращения при отсутствии результата

• г. Краснодар

17 января 2017 г у нас произошло дтп, до сих пор не было разбора дтп, назначили экспертизу, но результата до сих пор нет. В какой срок происходит разбор дтп и куда при затягивании этого срока жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок рассмотрения дела об административном правонарушении установлен согласно КоАП РФ 2 месяца и может быть продлен еще на 1 месяц.