Как пожаловаться на судью, который не учел статьи 333 и 353 в удовлетворении иска банка по кредиту с высокими процентами и штрафами?

• г. Воронеж

Куда и как можно пожаловаться на судью, если он не учел ст. 333 и 353 и удовлетворил иск банка с огромными процентами и штрафами по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решение суда можно обжаловать в вышестоящий суд в течение 1 месяца с момента изготовления решения в окончательной форме. Для того, чтобы судья мотивированное решение изготовил, нужно подать соответствующее заявление.

Решения мирового судьи в апелляционном порядке обжалуются в районный суд, решения районных судов - в областной.