Нужно ли моё согласие мужу на продажу гаража, если он перешел ему по наследству от родителей?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не нужно вашего согласия, вы к нему не имеете никакого отношения, это имущество принадлежит ТОЛЬКО супругу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет, не нужно нотариальное согласие от Вас на продажу гаража, так как это его личное имущество, принадлежащее на основании свидетельства о праве на наследство.