Я прописана в приватизированной квартире моей сестры (она я вляется собственником, получила в наследство от нашей бабушки).

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я прописана в приватизированной квартире моей сестры (она я вляется собственником, получила в наследство от нашей бабушки). Сестра прописана в другом месте, т.е в этой квартире прописана только я,каким образом можно оформить собственником квартиры меня, сестра согласна на это?

Ответы на вопрос (1):

Самое лучшее и менее затратное, так это оформить договор ДАРЕНИЯ. Вы являетесь близкими родственниками и освобождены от налогов.

Удачи!