Можно ли отказаться от заказанного дивана из-за отсутствия колес и получить возврат денежных средств?

• г. Москва

Я через интернет магазин заказал стенку и угловой диван. Привезли 2 февраля. Когда начал собирать диван, то обнаружил, что там не хватает одного колеса, а одно колесо висело на саморезка. Вопрос:"могу ли я отказаться от этого дивана, т чтоб мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (3):

Андрей здравствуйте!

К сожалению уже вы не можете вернуть диван обратно. Срок, в течение которого вы можете отказаться от товара в связи с его недостатками, составляет 14 дней.