Меня просят приехать в магазин и перезаключить договор потребительского кредита по вене продавца, что мне делать?

• г. Оренбург

Меня просят приехать в магазин и перезаключить договор потребительского кредита по вене продовца, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что в данном случае лучше съездить и внимательно посмотреть новые условия, если они Вам не подойдут, то насильно Вас подписывать никто не может заставить.