Могут ли инвалида 3 группы снять с очереди на жилье, если доход на каждого члена семьи составляет 18000 рублей?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос стою в очереди на жилье как малоимущий. Я инвалид 3 группы доход на каждого члена семьи по 18000 рублей могут ли меня снять с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр.

Малоимущей семьей считается семья, чей средний доход на одного члена семьи, оказывается ниже минимального прожиточного уровня (сейчас среднем уровнем по России считается как 9776 рублей), так что сами делайте выводы...

Всего Вам доброго!