Он почти весь рассыпался, денег нет на его восстановление есть мать которая как и я проживает у знакомого.

• г. Партизанск

Скажите пожалуйста я мать одиночка ребенку 3 ий месяц там где прописана я.мой ребенок. Моя мать и брат жилье непригодное свой дом. он почти весь рассыпался, денег нет на его восстановление есть мать которая как и я проживает у знакомого. Отца нет мать получает 5000 в месяц. Можно ли что нибудь сделать, куда то обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, если вы не являетесь собственницей данного дома (доля в праве собственности). то вы можете обратиться в жилищный отдел, чтобы уточнить есть ли у вас возможности получить муниципальное жилье.