Несколько причин, почему нам приходится снова платить за поверку счетчиков, несмотря на их проверку

• г. Ульяновск

Мы только поставили счетчики недавно, счетчики были проверены. Сейчас опять прислали листовку (уведомление) о поверке счетчиков. Почему мы должны опять платить за это?

Ответы на вопрос (1):

ДобрЫй вечер! Если же у вас были поверены индивидуальные приборы учета (ИПУ) и составлен Акт ввода в эксплуатацию данных объектов, то в паспортах указан межповерочный срок. А то, что вам кто то, что то предлагает... Ни обращайте внимания. Самое главное внимательно посмотрите на срок следующей поверки в паспортах.