Я наследовала 1,2 долю кв.после смерти мужа, после этого можно его долю подарить?

• г. Солнечный

Ответы на вопрос (2):

Если вы вступили в наследство, оформили все документы получили право собственности на эту долю, то имеете право распоряжаться данным имуществом, то есть его Можете его продать.

Здравствуйте, Галина!

Как только оформите право наследования на имущество (в Вашем случае - долю квартиры), то имущество переходит в Вашу собственность, становится Вашим. Своим имуществом можете распоряжаться как угодно, в том числе подарить.