Как вернуть заблокированное авто после недобросовестной продажи и задержания по уголовному делу?

• г. Барнаул

Прошу помощи... продали машину, хозяин новый сказал что с учета сам снимет. Через пол года было разбирательство по уголовному делу, и как оказалось, машину с учета не сняли и ее арестовали, т.к. она до сих пор на мне. вопрос: могу ли я забрать машину обратно? Естественно рассчитавшись с хозяином. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для корректного ответа на данный вопрос необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств. На основании информации, изложенной в тексте вопроса, сделать это невозможно.

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора. Но для определения оснований нужно смотреть Ваши документы. Забрать авто вполне реально.

Обращайтесь помогу.