Административное нарушение - возможность амнистии для дальнобойщика-гражданина Узбекистана, Сулейманова Асана

• г. Москва

Я Сулейманов Асан у меня административное нарушение я гражданин Узбекистана положена ли амнистия мне я водитель дальнобойщик спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, какой либо амнистии вам не положено ее и нет в настоящий момент, следует нести ответственность как на то предусмотрено законодательством за административное правонарушение.