Выплачивают отпускные и как был в отпуске и не было не каких отпускных.

• г. Курган

Выплачивают отпускные и как был в отпуске и не было не каких отпускных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Согласно ст. 136 Трудового Кодекса Российской Федерации оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Таким образом, вам необходимо обратиться в администрации работодателя.