Мне одобрили кредит в этом банке. Но я живу в другом городе и возможна такая операция с курьером.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уточняйте в банке, если ли у них доставка до адресата. Иногда высылают письмом, или находят город близкий к вашему тогда назначают время встречи и день. Всю информацию сморите на сайте банка или уточняйте у оператора.