Надо ли платить за найм жилья, если квартира приватизирована.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! В случае, если Вы являетесь собственником данной квартиры, то Вам нужно оплачивать только коммунальные платежи и налог на имущество. В ситуации, при которой Вы арендуете квартиру у лица, которое ее приватизировало, Вы можете платить арендную плату.