Доли в приватизированной квартире выкуплены, теперь придется платить за ее аренду

• г. Магнитогорск

Мы выкупили доли в квартире где я была собственником 1/4 доли в квартире, квартира была приватизирована, а теперь нам придется платить наем жилья за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если выкупили, то никакой платы за найм собственники себе не платят.